Доставка ростовых кукол

Доставка ростовых кукол

Информация о доставке ростовых кукол

Категория: Доставка 14/02/2022 Опубликовал: Admin

Мы осуществляем доставку ростовых кукол во всех случаях бесплатно. Т.е. наши клиенты не платят ни копейки за транспортные расходы.

Еще в 2009 году нашей компанией было принято решение о бесплатной доставке. Этому способствовало укрепление и развитие отношений между нами и транспортными компания.

При отправке мы тщательно упаковываем ростовую куклу. Защищая ее от внешних воздействий возможных при транспортировке, влага и деформация.

 

Большинство наших кукол можно упаковать максимально плонто, этому способствует наша технология изготовления. Почти во всех куклах мы применяем мебельный поролон. Поролон это такой материал, который можно мять и складывать кук угодно.

После того как вы получили ростовую куклу ей нужно дать время на восттановение исходной формы. Требуется ее развернуть и оставить на несколько часов, иногда требуется оставить в развернутом виде до 12-ти часов. После чего кукла готова к работе.

Вы можете ее транспортировать как угодно. Можно сложить и положить в большую сумку и спокойно поместить в багажник автомобиля или переносить саостоятельно в общественном транспорте. При этом ростовая кукла не потеряет своей формы и ее можно будет использовать сразу после того как вы достанете ее из суки.

Если вы транспортируете ростовую куклу более 12-ти часов в сложенном состоянии. После ее распаковки также нужно дать время для того чтобы ростовая кукла восстановила свою форму.

Примечание: доставка в течение суток через полстраны или всю страну - есть! Оговаривается индивидуально в каждом случае.

Фото кукол:

Купить ростовую куклу Печенька с логотипом из пластика Купить ростовую куклу Спаниел версии 2023 Купить ростовую куклу Дельфин с нанесенным адресом Купить ростовую куклу Такса для Такси Купить ростовую куклу Бутыль ключевой воды Купить ростовую куклу Волк седой Купить ростовую куклу Снеговик 2024 недорого Купить ростовую куклу мальчика Леон из Brawl Stars Купить ростовую куклу Дедушка Купить лапки/перчатки ростовой куклы Купить ростовую куклу Беляшоп с доставкой Купить ростовую куклу Гримас grimace
На верх
(6) items
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
Items 6
Subtotal 2.150