Сценарий для ростовых кукол Мадагаскар

Сценарий для ростовых кукол Мадагаскар

Сценарий для ростовых кукол Лев Алекс, Зебра Мартин и их друзья из м.ф. Мадагаскар

Категория: Сценарии для ростовых кукол 14/02/2022 Опубликовал: Admin

Действие происходит на празднике (например, выпускной в детском саде, масленица, день рождения), где сосредоточено много детей. Желающие принять активное участие поднимают руки.

Ребята будут поделены на три команды, которые будут соревноваться между собой. Каждый этап будет связан с определенной ростовой куклой и ее способностями.

Подробности содержания сценария

Для начала идет музыкальное сопровождение из известного всем мультфильма.
На площадку выходят все ростовые куклы, которые приветствуют молодых участников.

Ведущий объявляет первый раунд, где ребятам предстоит перетанцевать самого Марти.
Ведь эта замечательная зебра просто пестрит неудержимым желанием рвануть в пляс и высвободить свой переизбыток энергии. Динамика этого конкурса должна разжечь праздничную атмосферу, которая будет царить на торжестве. Ведущий подбирает веселую музыку, которая отлично подойдет под веселое настроение.
Публика аплодисментами выбирает победителя.
Первый раунд завершён успешно!
Теперь ростовая кукла зебра остается в компании маленьких друзей.

На сцены медленно поднимается ростовая кукла Мелман.
Жираф известен по мультфильму своими остроумными мыслями и флегматичными поступками. И конкурс с ним будет соответствующий. Команды теперь проявят свою эрудицию и логическое мышление.
Викторина будет состоять из пятнадцати-двадцати вопросов.
За каждый правильный ответ ребята получат один балл. Победитель заберет к себе в команду умного жирафа. Тематика вопросов может быть связана, например, с самим праздником или известными сказками.

Теперь наступила очередь обаятельной ростовой куклы Глории, которая подкупает своим желанием быть обворожительной и непревзойденной.
Гиппопотамиха всегда говорит то, что думает. Персонаж обожает воду. Поэтому следующий конкурс связан с этим источником жизни.
Капитанам команды выдается по ложке.
Ребята будут по очереди носить воду в чашку. Но когда музыка перестанет играть, этот конкурс заканчивается. Победа достается самым эффективным водоносам.
Глория переходит на сторону самых внимательных и точных детишек.

Следующим участником будет сам лев Алекс!
Ростовая кукла эффектно выскакивает на сцену и начинает рычать. Детям такое появление должно очень понравиться! Пушистый Алекс, как мы все помним, является настоящей звездой зоопарка. Он любит наряжаться и строить гримасы. Ребята почувствуют, что такое наряжаться и быть известными.
Капитан команды берет в руки туалетную бумагу и по началу состязания начинает обматывать ею своего товарища. Таких пар может быть несколько. Победителем становится тот, кто быстрее и аккуратней всего обмотает товарища. Зрителю аплодируют каждому по очереди.

В конце увлекательного путешествия появляется наш самый смешной персонаж - сурикат ростовая кукла Король Джулиан с верным помощником и пингвинами. И начинается весёлая и очень увлекательная праздничная дискотека!

Фото кукол:

Купить ростовую куклу Печенька с логотипом из пластика Купить ростовую куклу Спаниел версии 2023 Купить ростовую куклу Дельфин с нанесенным адресом Купить ростовую куклу Такса для Такси Купить ростовую куклу Бутыль ключевой воды Купить ростовую куклу Волк седой Купить ростовую куклу Снеговик 2024 недорого Купить ростовую куклу мальчика Леон из Brawl Stars Купить ростовую куклу Дедушка Купить лапки/перчатки ростовой куклы Купить ростовую куклу Беляшоп с доставкой Купить ростовую куклу Гримас grimace
На верх
(6) items
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
  • 3
Items 6
Subtotal 2.150